当前位置:首页>新闻详情

服务热线

400-888-2837

学校购买一批篮球和排球各用去1200元篮球和排球的


作者:im体育-im体育平台-im体育官网在线      发布时间:2019-11-03 20:00:03


  假设篮球为ⅹ,排球为Y得方程式x-8=y,另一方程式x:y=5:3

  学校买篮球和排球,篮球单价90元个,排球单价80元个,买...

  学校买回4个篮球和5个排球,一共用了185元 一个篮球比一个...

  学校买回4个篮球和5个排球,一共用了507元。一个篮球比一个...

  学校买来4个排球和3个篮球,一共用去374元,一个篮球比一个...

  学校买回四个篮球和五个排球一共用185元一个篮球比一个排球贵...

  学校买四4个篮球和5个排球,一共用了185元,一个篮球比一个...

  为鼓励学生参加体育锻炼,学校计划拿出不超过3200元的资金购...

  学校买回4个蓝球和5个排球,一共用了185元,一个蓝球比一个...

  我们会通过消息、邮箱等方式尽快将举报结果通知您。

im体育-im体育平台-im体育官网在线